Тенденции в мире света и декора меняются, и уже приевшийся небрежный лофт уходит с лидирующих позиций. В интерьерах начинает доминировать модерн и американский стиль. Заказчики хотят больше изыска, в моде люстры с дутыми шарами. И вообще стекло сейчас становится больше в тренде. Производители мгновенно реагируют на изменения и предлагают новинки.

Уже сейчас в сети магазинов света и декора «Инлайт» доступны новые коллекции. Кстати, есть положительные отзывы о новых коллекциях, некоторые расходятся на ура, и люди даже встают в очередь, чтобы получить аналогичные позиции в новом завозе.

Технический свет, присмотритесь внимательнее!

Еще одна тенденция, которую отмечают эксперты сети магазинов света и декора «Инлайт», – технический свет. Это трековые и точечные системы освещения, которые активно применяются в световом оформлении коммерческих объектов. Эти системы позволяют удачно подсветить любой интерьер. Светильники способны полностью преобразить не только пространство комнаты, но и создать особую атмосферу и настроение. Кстати, «Инлайт» занимается в том числе световым оформлением объектов любого типа и сложности. Так за начало 2020 года уже выполнено несколько крупных проектов в шоу-румах.

11.10.2020